| Тип | электрический |
| Форма | овальная |
| Количество оборотов: нагрузка | 2850 мин |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Цвет | красный , серый |
| Размер | 230х120х190 см |
| Источник питания | сеть |
| Производитель | Rover |
| Штрих-код (EAN) | 8032706070331 |