| Тип | электрический |
| Форма | овальная |
| Напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Цвет | красный , серый |
| Источник питания | сеть |
| Количество оборотов: холостой ход | 3000 мин |
| Количество оборотов: нагрузка | 2500 мин |
| Мощность двигателя | 450 Вт |
| Размер | 23х12х15 см |
| Производитель | Rover |