| Тип | электрический |
| Форма | овальная |
| Количество оборотов: нагрузка | 2850 мин |
| Мощность двигателя | 550 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Цвет | красный , серый |
| Размер | 23х12х19 см |
| Источник питания | сеть |
| Вес брутто | 4.59 кг |
| Производитель | Rover |
| Штрих-код (EAN) | 2009020032679, 8032706070249 |