| Рабочее положение | горизонтальное |
| Усилие раскалывания | 7 т |
| Макс. длина бревна | 520 см |
| Тип | электрический |
| Макс. диаметр бревна | 30 см |
| Тип двигателя | электрический |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Колеса | да |
| Габариты | 980х270х520 мм |
| Вес | 49 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Штрих-код (EAN) | 4260405364138 |









