Holzkraft HWS 701 S — это мощная профессиональная пила с двигателем 5,2 кВт, специально разработанная для быстрой и безопасной заготовки больших объемов дров. Модель оснащена диском диаметром 700 мм, позволяющим легко распиливать бревна диаметром до 240 мм благодаря эргономичной маятниковой системе. Закрытая зона реза и прочная стальная рама с защитным покрытием гарантируют максимальную защиту оператора и долговечность станка при интенсивных нагрузках.
| Рабочее положение | горизонтальное |
| Тип | распиловочный |
| Макс. диаметр бревна | 24 см |
| Тип двигателя | электрический |
| Напряжение сети | 400 В |
| Мощность | 5200 Вт |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Колеса | да |
| Габариты | 1270х730х1130 мм |
| Вес | 123.5 кг |
| Особенности | диск 700 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Holzkraft |









