Дровокол Holzkraft HSE 22-1100 ZE — это профессиональный вертикальный гидравлический станок с комбинированным приводом (электродвигатель + вал отбора мощности), предназначенный для заготовки дров в больших объемах.
| Рабочее положение | вертикальное |
| Усилие раскалывания | 23.4 т |
| Макс. длина бревна | 110 см |
| Тип | гидравлический |
| Макс. диаметр бревна | 35 см |
| Тип двигателя | электрический , ВОМ/PTO |
| Напряжение сети | 400 В |
| Мощность | 5100 Вт |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Колеса | да |
| Габариты | 1050х1700х2500 мм |
| Вес | 282 кг |
| Особенности | 540 об/мин. |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Holzkraft |









