Дровокол Holzkraft HSE 30-1100 Z — это мощный вертикальный гидравлический станок профессионального класса, предназначенный для колки коротких и метровых бревен с максимальным усилием 26,1 тонны. Данная модель оснащена приводом от вала отбора мощности (ВОМ/PTO) трактора, что делает её идеальной для работы в лесу или в местах без доступа к электросети.
| Рабочее положение | вертикальное |
| Усилие раскалывания | 26.1 т |
| Макс. длина бревна | 110 см |
| Тип | гидравлический |
| Макс. диаметр бревна | 40 см |
| Тип двигателя | ВОМ/PTO |
| Колеса | да |
| Габариты | 1050х1700х2500 мм |
| Вес | 333 кг |
| Особенности | 540 об/мин. |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Holzkraft |









