Holzkraft HSE 8-550 (400V) — это вертикальный гидравлический дровокол, предназначенный для эффективной заготовки дров из коротких поленьев длиной до 550 мм. Модель оснащена мощным промышленным двигателем на 400 В и обеспечивает усилие раскалывания в 8 тонн, что позволяет справляться с твердой и сучковатой древесиной.
| Рабочее положение | вертикальное |
| Усилие раскалывания | 8 т |
| Макс. длина бревна | 55 см |
| Тип | гидравлический |
| Макс. диаметр бревна | 30 см |
| Тип двигателя | электрический |
| Напряжение сети | 400 В |
| Мощность | 3000 Вт |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Колеса | да |
| Габариты | 845х935х1500 мм |
| Вес | 110 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Holzkraft |









