Holzkraft HSE 30-1100 ZE — это профессиональный вертикальный гидравлический дровокол, предназначенный для колки коротких и метровых дров с максимальной силой давления 26,1 тонны. Индекс «ZE» означает комбинированный привод: устройство может работать как от электросети, так и от вала отбора мощности (ВОМ) трактора.
| Рабочее положение | вертикальное |
| Усилие раскалывания | 26.1 т |
| Макс. длина бревна | 110 см |
| Тип | гидравлический |
| Макс. диаметр бревна | 40 см |
| Тип двигателя | электрический , ВОМ/PTO |
| Напряжение сети | 400 В |
| Мощность | 5500 Вт |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Колеса | да |
| Габариты | 1050х1700х2500 мм |
| Вес | 373 кг |
| Особенности | 540 об/мин. |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Holzkraft |









