Holzkraft HSE 5-520 KH — это компактный горизонтальный гидравлический дровокол, предназначенный для бытового использования (заготовка дров для каминов, печей, бань). Модель отличается немецким качеством сборки и продуманной системой безопасности.
| Рабочее положение | горизонтальное |
| Усилие раскалывания | 5 т |
| Макс. длина бревна | 52 см |
| Тип | гидравлический |
| Макс. диаметр бревна | 25 см |
| Тип двигателя | электрический |
| Напряжение сети | 230 В |
| Мощность | 2200 Вт |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Колеса | да |
| Габариты | 1160х425х610 мм |
| Вес | 50 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Holzkraft |









