Основные характеристики
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Длина шины | 200 мм |
| Скорость вращения цепи | 300 м/сек |
| Шаг цепи | 1/4 " |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Вес | 2.6 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |
Характеристики и изображения товара Цепная пила аккумуляторная Makita DUC122Z приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.