Цепная пила Makita UC4050A — надежный имеющий мощность 2000 Вт агрегат, который по своим главным параметрам идеально подходит большому количеству пользователей. Применяется он, как правило, при заготовке дров и при решении задач по обрезке веток с деревьев. Кроме того эта техника может быть полезной при выполнении работ по строительству. Длина шины у предлагаемого устройства имеет величину 40 см.
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 400 мм |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Количество звеньев | 56 |
| Емкость масляного бака | 200 мл |
| Вес | 5.6 кг |
| Особенности | тормоз цепи |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 088381660976, 2100001321291 |









