| Назначение | для прихожей |
| Количество дверей | 1 |
| Форма | линейный |
| Высота | 183 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Внутреннее наполнение | полки |
| Вес | 37 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |









