Основные характеристики
| Тип
?
| открытая кабина |
| Конструкция
?
| двухстенная |
| Угол поддона | универсальный |
| Материал поддона | акрил |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Цвет передних стенок | матовое |
| Цвет профиля | чёрный |
| Конструкция дверей
?
| раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Габариты кабины | 800х800х1950 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Дополнительные функции | без задней стенки,крыши и поддона |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Sunway |
| Штрих-код (EAN) | 2009997380346 |
Характеристики и изображения товара Душевая кабина Sunway SERL BV 80 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.