Основные характеристики
| Монтаж | настенный |
| Тип струи | обычная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Размеры душевого диска | 300х200 мм |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Максимальный расход воды (при 3 бар) | 13 л/мин |
| Поверхность | чёрный |
| Высота | 1560 mm |
| Максимальная глубина | 348 mm |
| Смеситель | да |
| Ручной душ | да |
| Штанга для душа | да |
| Шланг | да |
| Крепёж | да |
| Длина шланга | 150 см |
Служебная информация
| Производитель | Frap |
| Штрих-код (EAN) | 6959477625923 |
Характеристики и изображения товара Душевой набор Frap F24007-6 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.