Ручка ABRASIVE на тонком круглом основании выполнена в актуальной итальянской технике гильоширования. Минимализм, четкие линии, лаконичный стиль - выбор самых взыскательных пользователей.
Подходят для установки на интерьерные и входные двери. Тело ручки изготовлено из алюминия, основание и кольца из сплава цинка, алюминия, магния и меди. Посадочные размеры оснований совместимы со всеми типами межкомнатных механизмов.
Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - более 96 часов. Ресурс работы дверных ручек более 150 000 циклов открывания/закрывания, что гарантирует безотказную работу двери более чем на 10 лет. Подходят для установки на двери 38 - 65 мм.
| Тип | дверная ручка |
| Кодовый замок | нет |
| Форма основания | круг |
| Диаметр основания | 52 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Материал | ЦАМ |
| Цвет | чёрный |
| Комплектация | стяжной винт , стяжная втулка , соединительный квадрат 8х105 , саморезы , ключ шестигранный , винты |
| Производитель | Fuaro |









