Дверная ручка на квадратном тонком основании Prime SL разработана специально для металлических дверей. Тело ручки изготовлено из алюминия, основание и кольца из сплава ZAMAK (сплав цинка, алюминия, магния и меди).
Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - более 96 часов. Ресурс работы дверных ручек 150 000 циклов открывания/закрывания.
| Тип | дверная ручка |
| Кодовый замок | нет |
| Форма основания | квадрат |
| Диаметр основания | 52 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Глубина | 63.5 мм |
| Материал | ЦАМ |
| Цвет | чёрный |
| Комплектация | стяжной винт , стяжная втулка , соединительный квадрат 8х105 , саморезы , ключ шестигранный , винты |
| Производитель | Fuaro |









