Основные характеристики
| Тип цилиндра | ключ + поворотная кнопка |
| Длина внутренней части цилиндра | 40 мм |
| Длина внешней части цилиндра | 30 мм |
| Ширина кулачка | 10 мм |
| Защита от высверливания | да |
| Цвет | хром |
| Размеры | 40x10x30 мм |
| Материал | латунь |
| Комплектация | 5 ключей |
Служебная информация
| Производитель | Fuaro |
| Штрих-код (EAN) | 4690489034618 |
Характеристики и изображения товара Цилиндр для замка Fuaro D-PRO502-8/80mm 40x10x30 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.