Двигатель 80СС длинная нога (под два амортизатора) подходит для китайских мопедов и скутеров. Отлично показывает себя в качестве движка для 72 кубовых скутеров Альфа, Сабур, Дельта. Параметры двигателя • длина вала (мм) – 122; • количество шлицов на валу (шт.) – 19; • диаметр шлицевой (мм) – 20; • диаметр колодок (мм) – 110; • размеры упаковки Д*Ш*В (мм) – 680*460*330; • вес нетто/брутто (кг) – 19,6/22,2. Он долговечен, износоустойчив, прекрасно заводится при любой погоде.
| Тип | 4-х тактный |
| Мощность двигателя | 6.1 л.с |
| Объем двигателя | 80 см3 |
| Система запуска | ручная , электрическая |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество цилиндров | 1 |
| Диаметр цилиндра | 47 мм |
| Количество оборотов | 7500 об/мин |
| Размеры | 680x460x330 мм |
| Вес | 19.6 кг |
| Производитель | TATA |









