Основные характеристики
| Мощность | 1675 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4000 мин-1 |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Питание | сеть |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 90 мм |
| Ширина пропила | 305 мм |
| Регулировка угла скоса (лево) | 50 ° |
| Регулировка угла скоса (право) | 60 ° |
| Регулировка угла наклона | 49 ° |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Вес | 22 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeWalt |
| Штрих-код (EAN) | 2999001263935, 5035048707159 |
Характеристики и изображения товара Торцовочная пила DeWalt DWS727 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.