Основные характеристики
| Тип измерения давления | автоматический |
| Область измерения давления | запястье |
| Диапазон измерения артериального давления | 0-300 мм рт.ст. |
| Диапазон измерения пульса | 40-199 ударов/мин |
| Погрешность измерения пульса | 5% |
| Размер манжеты | 15,5-25 см |
| Объем памяти | 90 |
| Вес | 0.15 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.17 кг |
| Производитель | Esperanza |
| Штрих-код (EAN) | 5901299914861 |
Характеристики и изображения товара Тонометр Esperanza Vigor (ECB001) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.