Основные характеристики
| Количество секций | 5 |
| Мощность | 250 Вт |
| Тип управления | механическое |
| Терморегулятор | 35-70 °C |
| Защита от перегрева | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Размеры | 220x282x280 мм |
| Вес | 2.1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Esperanza |
| Штрих-код (EAN) | 5901299915486 |
Характеристики и изображения товара Сушилка для овощей и фруктов Esperanza Chanterelles EKD002 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.