Основные характеристики
| Тип монтажа | настенный |
| Монтаж.отверстия | 2 |
| Материал | латунь |
| Количество крючков | 2 |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | чёрный |
Характеристики и изображения товара Держатель для полотенец Imprese Bilovec 102255B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.