Каркас аккумуляторного лобзика Metabo ST 18 L 90 поставляется без аккумуляторных блоков и зарядного устройства. Это базовая модель профессионального лобзика от Metabo, которая станет отличным помощником на строительной площадке, столярной мастерской, монтажных и демонтажных работ, а так же домашних мастеров.
| Частота холостого хода | 3000 об/мин |
| Длина хода | 22 мм |
| Маятниковый ход | 4-ступени |
| Глубина распила дерева | 90 мм |
| Глубина распила стали | 25 мм |
| Наклон подошвы | 45 ° |
| Подключение пылесоса | да |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжения аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные спецификации | без аккумулятора и зарядного устройства в комплекте |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Metabo |
| Штрих-код (EAN) | 4061792256170 |









