Основные характеристики
| Высота | 50 мм |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Тип патрона | T8 |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы | люминесцентный |
| Цветовая температура
?
| 1700 К |
| Макс. мощность ламп | 20 Вт |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | хром ,
белый |
| Особенности и функции | световой поток: 2000 Лм |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 2100000345564 |
Характеристики и изображения товара Потолочный светильник Horoz HL180 (14120) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.