Садово-парковые светильники становятся всё более популярным решением на мировом рынке, поскольку выгодно дополняют особенности ландшафтного дизайна. Осветительная техника Horoz Electric позволяет подчеркивать строгий экстерьер либо создавать в саду или парке приятную романтическую атмосферу. Каталог компании включает широкий выбор качественных и оригинальных решений, которые приятно удивят владельцев и их гостей.
Парковый светильник, максимальная мощность лампы 60Вт. Корпус из нержавеющей стали. Защита ІР 44. Размеры: 76×405 мм.
| Тип | настенный |
| Высота | 405 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP44 |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет корпуса | нерж.сталь |
| Цвет плафона | белый |
| Производитель | Horoz |









