Основные характеристики
| Высота | 58 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Тип патрона | SMD LED |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура
?
| 4000 К |
| Макс. мощность ламп | 15 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал плафона | алюминий ,
акрил |
| Цвет корпуса | хром ,
чёрный |
| Цвет плафона | белый ,
чёрный |
| Особенности и функции | 900 lm |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 2100000715213, 8680985538730 |
Характеристики и изображения товара Люстра Horoz Likya-3 (36007000301) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.