Осветите свой дом с помощью нашей потрясающей напольной лампы из крафт-бумаги и МДФ. Этот элегантный предмет добавит тепла и утонченности в любую комнату, создавая уютную и привлекательную атмосферу, которую вы и ваши гости полюбите. ПВХ-колпак придает современный штрих традиционному дизайну, делая его универсальным дополнением к любому стилю декора.
Поднимите уровень вашего пространства
Преобразите свою гостиную, спальню или офис с помощью мягкого, атмосферного света, который обеспечивает эта напольная лампа. Будь то чтение книги, работа над проектом или просто отдых, эта лампа улучшит ваше пространство и создаст спокойную обстановку, способствующую расслаблению и комфорту.
Высококачественные материалы
Изготовленная из прочной крафт-бумаги и МДФ, эта напольная лампа создана для долговечности и выдерживает ежедневное использование. Цвет дуба добавляет естественный и приземленный элемент в ваше пространство, в то время как стильный дизайн дополняет любую эстетику. Общая высота 150 см делает ее выразительным элементом, который привлечет внимание и станет центром внимания в вашей комнате.
Технические характеристики:
| Высота | 1500 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | дерево |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный , дерево |
| Цвет плафона | белый |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8684283899968 |























