Основные характеристики
| Высота | 52 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод |
| Макс. мощность ламп | 0.12 Вт |
| Класс защиты | III |
| Степень защиты
?
| IP45 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серебристый |
Характеристики и изображения товара Садовый светильник Horoz 078-001-0001 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.