Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Макс. мощность ламп | 100 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP44 |
| Материал корпуса | оцинкованное стальное покрытие |
| Материал плафона | поликарбонат |
| Цвет корпуса | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8680985520087, 8699303411402 |
Характеристики и изображения товара Уличный светильник Horoz HL295 (33136) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.