Основные характеристики
| Тип | встраиваемый |
| Высота | 138 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Тип лампы | светодиодная |
| Лампа в комплекте | да |
| Макс. мощность ламп | 2.7 Вт |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Солнечные батареи | нет |
| Степень защиты | IP54 |
| Датчик движения | нет |
| Цвет корпуса | синий |
| Особенности и функции | 160 лм |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 2100000743339, 8680985520599 |
Характеристики и изображения товара Садовый светильник Horoz HL933L Opal (079008000301) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.