Основные характеристики
| Питание | Аккумулятор |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 12 Ач |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Зарядное устройство | да |
| Время зарядки | 2 ч |
| Частота холостого хода | 6600 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Шпиндель | M14 |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Торомоз диска | да |
| Вес | 5.3 кг |
| Кейс | да |
| Особенности и функции | 1 аккумулятор и зарядное устройство в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Milwaukee |
| Штрих-код (EAN) | 4058546564056 |
Характеристики и изображения товара Углошлифовальная машина Milwaukee 4933499241 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.