Основные характеристики
| Тип архитектуры | интерактивный |
| Управление | RS-232 ,
Smart-Slot ,
USB |
| Количество розеток | 6 |
| Разъёмов C13/C14 с резервом питания | 6 |
| Максимальная выходная мощность | 3000 ВА |
| Максимальный КПД | 94 % |
| Выходная мощность | 2700 Вт |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин. |
| Время работы при половинной нагрузке | 10 мин. |
| Время зарядки | 4 Ч |
| Диапазон входного напряжения | 110-285 В |
| Емкость | 9 А-ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц,
60 Гц |
| Уровень шума | 50 Дб |
| Интерфрейсы | USB ,
RS-232 |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Фильтрация помех | да |
| Звуковая сигнализация | да |
| Габариты | 336x190x425 мм |
| Вес | 26 Кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 28 кг |
| Производитель | APC |
| Штрих-код (EAN) | 731304436874 |
Характеристики и изображения товара Источник бесперебойного питания APC SRV3KI-E приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.