| Мощность | 0.19 кВт |
| Тип управления ? | механическое |
| Объем холодильного отделения ? | 62 л |
| Энергетический класс | B |
| Хладагент ? | R600a |
| Температурный диапазон | 0...-12 °С |
| Высота | 29.6 см |
| Ширина | 152.9 см |
| Глубина | 42.6 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 40 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hendi |
| Штрих-код (EAN) | 8711369274088 |

























