| Тип ? | фронтальная |
| Максимальная загрузка ? | 8 кг |
| Дисплей ? | да |
| Сушка ? | нет |
| Класс энергоэффективности | E |
| Скорость отжима ? | 1400 об/мин |
| Количество программ стирки | 13 |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина ? | 53 см |
| Вес | 65 кг |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Wolser |







































