Основные характеристики
| Тип
?
| фронтальная |
| Максимальная загрузка
?
| 8 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 5 кг |
| Дисплей
?
| да |
| Сушка
?
| нет |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс стирки
?
| A |
| Класс отжима
?
| B |
| Скорость отжима
?
| 1200 об/мин |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.674 кВтч |
| Уровень шума при стирке | 57 Дб |
| Уровень шума при отжиме | 71 Дб |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки | да |
| Прямой привод | да |
| Стирка паром
?
| да |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина
?
| 47.5 см |
| Вес | 56 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | LG |
Характеристики и изображения товара Стиральная машина LG F2DR508SWW приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.