| Мощность | 2200 Вт |
| Материал подошвы | керамическая |
| Вертикальный пар | да |
| Распылитель воды | да |
| Функция "Капля-стоп" | да |
| Защита от накипи | да |
| Шаровое крепление шнура | да |
| Длина шнура питания | 1.4 м |
| Цвет | белый , синий |
| Размеры | 275x115x130 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Esperanza |

























