| Тип ? | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | механическое |
| Общий полезный объем ? | 220 л |
| Объем холодильного отделения ? | 180 л |
| Объем морозильного отделения ? | 40 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | капельная система |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Энергопотребление в год | 290 кВтч |
| Ручки | скрытые |
| Высота | 155 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 55 см |
| Цвет | нерж. сталь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Electroplus |





























