| Тип ? | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | электронное |
| Дисплей ? | да |
| Общий полезный объем ? | 377 л |
| Объем холодильного отделения ? | 264 л |
| Объем морозильного отделения ? | 113 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры ? | No Frost |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Инверторный компрессор ? | да |
| Класс энергоэффективности | C |
| Энергопотребление в год | 168 кВтч |
| Мощность замораживания | 10 кг/cутки |
| Супер охлаждение ? | да |
| Уровень шума ? | 39 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы ? | да |
| Высота | 200.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Цвет | нерж. сталь |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Heinner |





























