Основные характеристики
| Тип
?
| двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры
?
| снизу |
| Тип управления
?
| электронное |
| Дисплей
?
| да |
| Общий полезный объем
?
| 384 л |
| Объем холодильного отделения
?
| 277 л |
| Объем морозильного отделения
?
| 107 л |
| Зона свежести
?
| да |
| Диспенсер
?
| нет |
| Размораживание холодильной камеры
?
| No Frost |
| Размораживание морозильной камеры
?
| No Frost |
| Материал полок
?
| стекло |
| Количество полок | 5 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Инверторный компрессор
?
| да |
| Хладагент
?
| R600a |
| Энергопотребление в год | 268 кВтч |
| Мощность замораживания | 12 кг/cутки |
| Уровень шума
?
| 36 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы
?
| да |
| Перенавешиваемые двери
?
| да |
| Климатический класс
?
| SN-T |
| Высота | 203 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 68.2 см |
| Цвет | графитовый |
| Вес | 74 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 36 мес. |
| Производитель | LG |
| Штрих-код (EAN) | 8806091781703 |
Характеристики и изображения товара Холодильник LG GW-B509CLZM приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.