| Тип ? | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | электронное |
| Дисплей ? | да |
| Общий полезный объем ? | 319 л |
| Объем холодильного отделения ? | 187 л |
| Объем морозильного отделения ? | 132 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры ? | No Frost |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 4 |
| Хладагент ? | R600a |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 202 кВтч |
| Мощность замораживания | 10 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода ? | 20 ч |
| Уровень шума ? | 37 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы ? | да |
| Перенавешиваемые двери ? | да |
| Климатический класс ? | SN-T |
| Высота | 185.5 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 70 кг |
| Страна производства | Болгария |
| Гарантия | 36 мес. |
| Производитель | Liebherr |





























