| Тип ? | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | электронное |
| Дисплей ? | да |
| Общий полезный объем ? | 293 л |
| Объем холодильного отделения ? | 210 л |
| Объем морозильного отделения ? | 83 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры ? | No Frost |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 4 |
| Полка для вина | да |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 233 кВтч |
| Мощность замораживания | 3.8 кг/cутки |
| Уровень шума ? | 40 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Климатический класс ? | N , ST |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | MPM |





























