| Тип ? | однокамерный холодильник |
| Тип управления ? | механическое |
| Объем холодильного отделения ? | 41 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | капельная система |
| Материал полок ? | решетка |
| Количество полок | 1 |
| Хладагент ? | R600a |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 79 кВтч |
| Уровень шума ? | 39 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Перенавешиваемые двери ? | да |
| Высота | 51.5 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Muhler |
| Штрих-код (EAN) | 3800139207489 |





























