| Тип | СВЧ с грилем |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | да |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 24.5 см |
| Открывание дверцы | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Количество режимов приготовления | 12 |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Звуковой сигнал | да |
| Таймер | да |
| Автоотключение | да |
| Ширина | 45.1 см |
| Высота | 25.8 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Цвет | красный |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Heinner |




















