| Количество конфорок | 3 |
| Таймер ? | да |
| Размещение панели управления | спереди |
| Индикация остаточного тепла ? | да |
| Автоотключение | да |
| Защитное отключение | да |
| Мощность подключения | 7200 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Цвет | чёрный |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 59x52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56x49 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Elica |









