Основные характеристики
| Тип | керамический |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Регулировка мощности | да |
| Обогреваемая площадь помещения | 20 м² |
| Таймер | да |
| Пульт | да |
| Защита от перегрева | да |
| Варианты монтажа | напольный |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШхВхГ) | 340x600x230 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Zilan |
| Штрих-код (EAN) | 8682744805664 |
Характеристики и изображения товара Тепловентилятор Zilan ZLN-5664 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.