МУЛЬТИТРИММЕР ДЛЯ БОРОДЫ И УХОДА ЗА ТЕЛОМ
Придавать форму бороде, а также ухаживать за волосами на теле, включая самые деликатные зоны, теперь стало намного проще благодаря мультитриммеру i-shaper.
УНИКАЛЬНЫЙ I-SHAPE ДИЗАЙН ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ДЕТАЛЬНОЙ СТРИЖКИ И КОМФОРТНОГО БРИТЬЯ
Дизайн этого триммера вдохновлен опасной бритвой, которую используют профессиональные барберы, что обеспечивает сверх высокую точность и удобство бритья. Лезвие находится на виду, что позволяет максимально точно придавать форму своей бороде. А вытянутая конструкция позволяет двигать и направлять триммер с помощью кончиков пальцев, так что можно без труда добраться до самых труднодоступных мест.
КОМБИНИРОВАННАЯ НАСАДКА ДЛЯ СТРИЖКИ ПОД ЗАДАННУЮ ДЛИНУ
С помощью комбинированной насадки можно подстричь свою бороду под заданную длину. Длину можно настроить с помощью 20-позиционного регулятора, выбрав значение от 0,5 до 10,0 мм с шагом 0,5 мм.
ИДЕАЛЬНЫЕ КОНТУРЫ С ПОМОЩЬЮ ДЕТАЛЬНОЙ НАСАДКИ
В комплект входит насадка шириной 10 мм, с помощью которой можно довести свой стиль до совершенства. Она особенно полезна при стрижки зон, в которых легко допустить ошибку, например виски или усы.
ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПЛАВНОСТИ БРИТЬЯ МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ БЫЛА УВЕЛИЧЕНА ПРИБЛ. НА 140%
Двигатель создает легкое давление при перемещении лезвия по коже, обеспечивая деликатное бритье. А повышенная мощность гарантирует плавность даже при работе с жестким волосом на теле.
ЗАЩИТНАЯ НАСАДКА ДЛЯ ДЕЛИКАТНЫХ ЗОН
В комплект входит насадка для стрижки деликатной области и подмышек. Края насадки закруглены, чтобы не раздражать кожу. И между насадкой и кожей остается расстояние прибл. 2 мм, благодаря чему лезвия не задевают и не раздражают чувствительную кожу в деликатных зонах.
| Количество насадок | 4 |
| Кол-во установок длины | 20 |
| Минимальная длина | 0.5 мм |
| Максимальная длина | 12 мм |
| Тип питания | аккумулятор |
| Время зарядки | 1 ч |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 150 г |
| Комплектация | комбинированная насадка-гребень для бороды , детальная насадка для создания четких линий , комбинированная насадка-гребень для ухода за волосами на теле , защитная насадка для ухода за волосами на теле |
| Чехол | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.72 кг |
| Производитель | Panasonic |
| Штрих-код (EAN) | 5025232910137 |









