-Кристально чистое изображение благодаря разрешению 4 Мп.
-Проводное или беспроводное подключение: по кабелю Ethernet или по Wi‑Fi.
-Ночное видение: видимость до 30 метров даже в полной темноте.
-Push-уведомления на смартфон при обнаружении движения
-Сигнализация: световые и звуковые эффекты для отпугивания незваных гостей.
-Двусторонняя аудиосвязь: связь через встроенный микрофон и динамик.
-Локальное хранилище позволит хранить видео на карте microSD объёмом до 256 ГБ.
-Голосовое управление: работает с Google Ассистентом
| Тип | цифровая |
| Место установки | улица |
| Вид корпуса | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7 " |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Сжатие видеопотока | H.264 |
| Максимальное разрешение | 2560х1440 |
| Максимальная частота кадров | 15 к/сек |
| Фокусное расстояние | 3.89 мм |
| Wi-Fi | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Вcтроенные динамики | да |
| Запись на карту памяти | да |
| Размеры | 142.3x103.4x64.3 мм |
| Дополнительные спецификации | IP66 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.52 кг |
| Производитель | Tp-Link |
| Штрих-код (EAN) | 4897098687031 |









