Основные характеристики
| Тип | медиаконвертер |
| Общее количество портов | 2 |
| Количество портов RJ45 | 1 |
| Макс. скорость портов RJ45 | 100 Мбит/с |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3x |
| Скорость передачи данных | 10/100 Мбит/сек |
| Энергопотребление | 1.23 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 94.5х73.0х27.0 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.5 кг |
| Производитель | Tp-Link |
| Штрих-код (EAN) | 6935364030414 |
Характеристики и изображения товара Медиаконвертер Tp-Link MC111CS приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.