Основные характеристики
| Тип | управляемый |
| Общее количество портов | 18 |
| Количество портов RJ45 | 16 |
| Макс. скорость портов RJ45 | 1000 Мбит/с |
| Выходов с поддержкой PoE
?
| 16 |
| Мощность на выход PoE | 30 Вт |
| Суммарная мощность PoE | 150 Вт |
| Порты SFP | 2x 1000 Мбит/с |
| Uplink | 2 |
| Тип Uplink | SFP |
| Удалённое управление | Web интерфейс |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3i ,
IEEE 802.3u ,
IEEE 802.3ab ,
IEEE 802.3z ,
IEEE 802.3af ,
IEEE 802.3at |
| Таблица МАС адресов | 8000 записей |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/сек |
| Внутренняя пропускная способность
?
| 36 Гбит\сек |
| Определение полярности
?
| Auto MDI/MDIX |
| Энергопотребление | 181 Вт |
| Габариты (ШxГxВ) | 440x180x44 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Монтирование в стойку | да |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 3.19 кг |
| Производитель | Tp-Link |
| Штрих-код (EAN) | 8885020621488 |
Характеристики и изображения товара Коммутатор Tp-Link Festa FS318GP приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.